Lot n° 319
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Trois éléments d'ornementation en métal doré... - Lot 319 - Lucien Paris
Trois éléments d'ornementation en métal doré épousant la forme d'un dragon. Accidents et manques. En l'état.