Lot n° 210
Estimation :
: 30EUR
GAB (né en 1960), NYC ANGELS, huile sur toile... - Lot 210 - Lucien Paris
GAB (né en 1960), NYC ANGELS, huile sur toile signée et datée 2011 en bas droite, contresignée et titrée au dos. 89 x 130 cm. En l'état.