Y. RANDON-LEIB, Marché de poisson au Sénégal,... - Lot 199 - Lucien Paris

Lot 199
Estimation :
200 - 250 EUR
Y. RANDON-LEIB, Marché de poisson au Sénégal, huile sur toile signée en bas à droite, exposée au salon d'hiver de 1996. En l'état.