Lot n° 189
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989), La tentation... - Lot 189 - Lucien Paris
D'après Salvador DALI (1904-1989), La tentation de saint Antoine, lithographie signée et numérotée. En l'état, encadrée sous verre.