Lot n° 179
Estimation :
700 - 900
PAUL CHAIGNEAU (1879-1938).
Berger et son... - Lot 179 - Lucien Paris
PAUL CHAIGNEAU (1879-1938).
Berger et son troupeau au crépuscule.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
22 x 27 cm.