Lot n° 45
Estimation :
100 - 120
: 110EUR
Une louche en argent à décor de feuilles... - Lot 45 - Lucien Paris
Une louche en argent à décor de feuilles stylisées.
Poinçon Minerve.
Maitre orfèvre. Victor BOIVIN Fils ( initiales "VB" et deux étoiles).
Poids net. 248 grammes.
Rayures d'usage.