Lot n° 44
Estimation :
100 - 120
: 110EUR
Une louche en argent modèle filet, chiffrée.... - Lot 44 - Lucien Paris
Une louche en argent modèle filet, chiffrée.
Poinçon Minerve.
Maitre orfèvre. Ernest COMPERE (initiales "EC" et un lapin courant).
Poids net. 279 grammes.
Rayures d'usage, chocs.