Lot n° 41
Estimation :
100 - 120
: 130EUR
Théière en argent, chiffrée, sur piédouche.
Poinçon... - Lot 41 - Lucien Paris
Poinçon Minerve.
Poids brut. 331 grammes.
Rayures d'usage.