Lot n° 40
Estimation :
: 120EUR
Suite de 12 petites cuillères en argent doré... - Lot 40 - Lucien Paris
Suite de 12 petites cuillères en argent doré orné de coquille feuillagée. Maître orfèvre. Henri Louis CHENAILLER. Poinçon Minerve. Poids. 293 g. Rayures d'usage.