Lot n° 39
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Etui à cigares en vermeil.
Poinçon Minerve.... - Lot 39 - Lucien Paris
Etui à cigares en vermeil.
Poinçon Minerve.
Maitre orfèvre. Gustave KELLER.
Poids net. 94 grammes.
Rayures d'usage, chocs.