Lot n° 33
Estimation :
: 60EUR
Paire de flambeaux en métal doré et patiné... - Lot 33 - Lucien Paris
Paire de flambeaux en métal doré et patiné à décor feuillagé reposant sur trois pieds griffes. Style Restauration. En l'état.