Lot n° 30.2
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Petit vase balustre en porcelaine émaillée... - Lot 30 - Lucien Paris
Petit vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor d'une scène pastorale dans une réserve, le fond doré. Eclats, accidents.