Lot n° 29
Estimation :
: 30EUR
Albert DUBOCU
Bonbonnière en verre à décor... - Lot 29 - Lucien Paris
Albert DUBOCU
Bonbonnière en verre à décor peint d'un paysage lacustre.
Signé
Infimes éclats sur le couvercle.