Coupe apéritive en porcelaine émaillée à... - Lot 24 - Lucien Paris

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Coupe apéritive en porcelaine émaillée à décor de fleurs rouges et bleues, ornée d'un élément central en relief épousant la forme d'une langoustine. En l'état. Accidents. Une patte manquante.