Lot n° 14
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
A. DELATTE à Nancy
Coupe en verre teinté... - Lot 14 - Lucien Paris
A. DELATTE à Nancy
Coupe en verre teinté orange à décor émaillé de fleurs stylisées
Signé
Un éclat.