Lot n° 7
Estimation :
300 - 500
: 460EUR
DAUM Nancy
Vase miniature de forme balustre... - Lot 7 - Lucien Paris
DAUM Nancy
Vase miniature de forme balustre à décor dégagé à l'acide de "Cinéraires" sur fond moucheté dans les tons vert et orangé.
Signé Daum Nancy France et croix de Lorraine.
Hauteur. 11,5