Réunion de trois pots à tabac en céramique... - Lot 3 - Lucien Paris

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Réunion de trois pots à tabac en céramique émaillée polychrome figurant un jeune joueur de flûte, un homme tenant une paire de chaussures et un enfant au bonnet. En l'état