LIMOGES Partie de service de table en porcelaine,... - Lot 433 - Lucien Paris

Lot 433
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
LIMOGES Partie de service de table en porcelaine, à décor émaillé polychrome de jeté de roses et filet doré dont : assiettes, assiettes à dessert, saladier, soupière, plats. En l'état. Un carton.