Deux tables de salon en bois de placage marqueté... - Lot 391 - Lucien Paris

Lot 391
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Deux tables de salon en bois de placage marqueté de fleurs, l'une ovale, l'autre de forme haricot. Ouvrant à deux tiroirs. Pieds cambrés. En l'état. Accidents.