Lot n° 389
Estimation :
50 - 100
: 125EUR
Deux cartonniers gainés de cuir doré aux... - Lot 389 - Lucien Paris
Deux cartonniers gainés de cuir doré aux petits fers ouvrant par six et sept classeurs et reposant sur des roulettes.
XXe siècle
En l'état, usures