FALLER Réunions de 11 éléments architecturaux... - Lot 347 - Lucien Paris

Lot 347
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 20EUR
FALLER Réunions de 11 éléments architecturaux pour modélisme ferroviaire, échelle H0 comprenant, maisons et ponts. Les références sont : B-140, B-201, B-545, B-132, B-207, B-203, B-200. Dans leur boite d'origine, certains encore sous sachet plastique. En l'état. On joint, FALLER, éléments architecturaux déjà montés, partiels, dont deux parties de pont (ref 545), un château d'eau (ref 144), un quai de gare (ref 188) et un important entrepôt non marqué. Accidents, manques.