MILITARIA. Sabre d'adjudant, la garde en... - Lot 314 - Lucien Paris

Lot 314.2
Estimation :
80 - 120 EUR
MILITARIA. Sabre d'adjudant, la garde en laiton à quatre branches, gravé CP, manque le filigrane à la fusée, fourreau en métal à anneau mobile. Accident au manche.