Lot n° 298
Estimation :
: 10EUR
Auguste Joseph CARRIER (1800-1875), d'après,... - Lot 298 - Lucien Paris
Auguste Joseph CARRIER (1800-1875), d'après, Vénus au bain.
Bronze à patine brune signé.
Haut. : 27,5 cm.
En l'état.