Réunion de céramiques, verreries et bibelots... - Lot 279 - Lucien Paris

Lot 279
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
Réunion de céramiques, verreries et bibelots dont : un vase émaillé VALLAURIS, une boite couverte WEDGWOOD, une partie de service de toilettes en porcelaine de Limoges, deux flacons GUERLAIN, une pendule borne en métal doré, un vase à décor de pétales, un petit lot de couverts en métal argenté et divers En l'état