Lot n° 252
Estimation :
CHANTILLY, plat ovale en faïence fine à décor... - Lot 252 - Lucien Paris
CHANTILLY, plat ovale en faïence fine à décor imprimé à la chinoise. Début du XIXe siècle. Usures.