Travail français du XIXe siècle, réunion... - Lot 236 - Lucien Paris

Lot 236
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Travail français du XIXe siècle, réunion de tirelires en céramique émaillée épousant la forme d’un chat, d’un oiseau, d’une maison, d’une pomme, d’un panier et de poissons. En l’état.