Lot n° 222
Estimation :
ANGLETERRE, plat rectangulaire en faïence... - Lot 222 - Lucien Paris
ANGLETERRE, plat rectangulaire en faïence fine à décor imprimé de famille dans un paysage. On joint un plat à égoutter au modèle. XIXe siècle.