Lot n° 218
Estimation :
60 - 80
SARREGUEMINES, deux tasses à chocolat en... - Lot 218 - Lucien Paris
SARREGUEMINES, deux tasses à chocolat en porcelaine à décor polychrome floral. En l’état.