Chaine de cou en or 18K et un pendentif circulaire... - Lot 195 - Lucien Paris

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 170EUR
Chaine de cou en or 18K et un pendentif circulaire en or 18K serti d'une pierre blanche. Poids net de la chaine. 2,9 gr. Poids brut du pendentif : 1,8 g