Montre bracelet de dame, le boitier rectangulaire... - Lot 192 - Lucien Paris

Lot 192.2
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 140EUR
Montre bracelet de dame, le boitier rectangulaire en or jaune 18k (750). En l'état, accidents. Poids brut : 10,2 g.