Trois pièces en or de 20 dollars américains... - Lot 181 - Lucien Paris

Lot 181
Estimation :
5100 - 5200 EUR
Result : 4 410EUR
Trois pièces en or de 20 dollars américains dont : deux Miss Liberty datée 1890 et une à l'aigle datée 1923 Poids net total : 100 g Usures d'usage