Petite montre bracelet de dame en or 18K... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 850EUR
Petite montre bracelet de dame en or 18K de deux tons, le boitier rectangulaire pavés de petits diamants, épaulés de pierres bleus sur de lignes, le cadran à index bâtons marqué LUXE, le bracelet draperie. Poids brut : 28,8 g Usures