Pendentif porte-photo ovale en or 18K, serti... - Lot 172 - Lucien Paris

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Pendentif porte-photo ovale en or 18K, serti de demi-perles er d'une plaque de pierre dure noire, centré d'une étoile. Poids brut : 6,5 g On joint une chaîne de cou en or 18K, le fermoir en poinçon mixte or et argent. Poids brut : 6,8 g