Lot n° 165
Estimation :
: 190EUR
Montre de col en or 18K, le boitier à décor... - Lot 165 - Lucien Paris
Montre de col en or 18K, le boitier à décor de croisillons et rinceaux, seconde cuvette en or 18K, le cadran émaillé blanc à chiffres romains.
Poids brut : 15,6 g
Enfoncements