Lot n° 149
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
GAB (né en 1960), Chrome Nostalgy II, huile... - Lot 149 - Lucien Paris
GAB (né en 1960), Chrome Nostalgy II, huile sur toile, signée, 100 x 100 cm.