François-Louis Français, (1814-1897) Portrait... - Lot 141 - Lucien Paris

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
François-Louis Français, (1814-1897) Portrait de femme, trois dessin signés, certains datés. On joint un dessin en feuille (déchirures, accidents). En l'état, tâches.