Lot n° 132
Estimation :
5 - 10
: 10EUR
NOLUD, Port de pèche, huile sur toile signée... - Lot 132 - Lucien Paris
NOLUD, Port de pèche, huile sur toile signée en bas à gauche, en l'état, accident.