Lot n° 131
Estimation :
100 - 120
Gilles RIMBAULT (1945), Nu féminin 1968,... - Lot 131 - Lucien Paris
Gilles RIMBAULT (1945), Nu féminin 1968, encre sur papier signée et datée en bas à droite.