Paire de petites cuillères à sel en argent,... - Lot 69 - Lucien Paris

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Paire de petites cuillères à sel en argent, chiffrée à décor feuillagé épousant la forme d’une coquille. Poinçon Minerve. Poids net. 10 grammes. On joint une cuillère à sel en argent, chiffrée, épousant la forme d’une coquille. Poids net. 11 grammes. Rayures d'usage.