NEVERS XVIIIe, assiette révolutionnaire en... - Lot 61 - Lucien Paris

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
NEVERS XVIIIe, assiette révolutionnaire en faïence émaillée polychrome portant l'inscription "Je veille pour la Nation" figurant un coq sur un canon. En l'état, accident et manques.