NEVERS XVIIIe, assiette révolutionnaire en... - Lot 57 - Lucien Paris

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
NEVERS XVIIIe, assiette révolutionnaire en faïence émaillée polychrome portant l'inscription "La nation, la loi et le roy", en l'état, accidents et manque.