Moutardier en argent à décor ajouré de griffons... - Lot 56 - Lucien Paris

Lot 56
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 100EUR
Moutardier en argent à décor ajouré de griffons sur piètement tripode, le frétel en pomme de pin. Début du XIXe siècle. Poids sans le verre. 117 grammes. Poinçon d'orfèvre "AM". Paris 2ème coq, titre 1, 1809-1819. Chocs. Intérieur en verre rapporté.