Lot n° 53
Estimation :
: 85EUR
Deux couverts en argent, l'une à décor d'iris... - Lot 53 - Lucien Paris
Deux couverts en argent, l'une à décor d'iris et portant l'inscription Andrée, Maître orfèvre Ravinet et Cie. Poids. 215 g.