Lot n° 17
Estimation :
: 25EUR
CREIL, pichet en faïence fine à décor imprimé... - Lot 17 - Lucien Paris
CREIL, pichet en faïence fine à décor imprimé de paysage sur fond jaune. Accidents, anse cassée et recollée.