Service de toilette en cristal et métal doré... - Lot 1 - Lucien Paris

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Service de toilette en cristal et métal doré comprenant quatre flacons de deux tailles différentes, un vaporisateur et une petite boite carrée couverte. Manques, accidents.