Réunion comprenant : baromètre Barostar Torricelli... - Lot 455 - Lucien Paris

Lot 455
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 105EUR
Réunion comprenant : baromètre Barostar Torricelli ; vase en céramique à décor de personnages polychrome monté en lampe ; poste de radio, téléphones, compteuse ; pièces encadrées diverses ; volumes reliés divers, livres d'enfant. Cinq cartons. En l'état.