Vitrine en bois teinté mouluré ouvrant par... - Lot 430 - Lucien Paris

Lot 430
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 80EUR
Vitrine en bois teinté mouluré ouvrant par une porte, style Louis XVI ; porte-manteau en bois naturel (incomplet) ; malle en osier ; lampadaire métallique à une lumière. En l'état, accidents.