MOUZIN LECAT Cie Pichet en céramique émaillée... - Lot 392 - Lucien Paris

Lot 392
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
MOUZIN LECAT Cie Pichet en céramique émaillée polychrome à décor en relief de volatiles et iris Marqué Haut. : 26 cm On joint : deux autres pichets à décor en relief de branche de rosiers et de lierre En l'état