Lot n° 380
Estimation :
40 - 60
: 10EUR
Petite vitrine en acajou et placage d’acajou,... - Lot 380 - Lucien Paris
Petite vitrine en acajou et placage d’acajou, ouvrant à un tiroir et deux portes vitrées.
Décor en acajou de feuillage sculpté et appliqué.
Haut. : 87 cm. Larg. : 94 cm. Prof. : 36 cm.
Manque une partie du décor appliqué.
En l'état.