Petite vitrine en acajou et placage d’acajou,... - Lot 380 - Lucien Paris

Lot 380
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Petite vitrine en acajou et placage d’acajou, ouvrant à un tiroir et deux portes vitrées. Décor en acajou de feuillage sculpté et appliqué. Haut. : 87 cm. Larg. : 94 cm. Prof. : 36 cm. Manque une partie du décor appliqué. En l'état.