Important miroir circulaire à décor églomisé... - Lot 370 - Lucien Paris

Lot 370
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 25EUR
Important miroir circulaire à décor églomisé de rinceaux. Fortes oxydations et accidents au tain, en l'état.